RESULTADOS DOS JOGOS DE QUARTA
Paulo/Ismael 2 x 1 Gustavo/Alessandro (5/7 – 7/5 – 10/8)
Flavio/Ubiraney 2 x 0 Ricardo/Claumir (6×0 – 6×0)
Jogo desta quinta-Feira
18:30 hs – Sandres/Will x Flavio/Ubiraney
Torneio de Tênis Feminino – Categoria Individual
Resultado das Semifinais
Danielle 2 x 0 Dinara (6×2 – 6×3)
Bruna 2 x 0 Joelma (6×1 – 6×3)
Finais – 11.08.2015
Início dos jogos 19:00 horas
Decisão de 3º lugar – Joelma x Dinara
Decisão de 1ºlugar – Danielle x Bruna
TORNEIO DE TÊNIS DE CAMPO INDIVIDUAL FEMININO
Danielle 2 x 1 Bruna ( 7×6(7×3) – 6×4 – 14×12)
Semifinais – Terça-Feira – 04.08.
1º jogo – 18:30 – Dinara x Danielle
Na sequência – Joelma x Bruna
Finais – quarta-feira – 05.08.2015
TORNEIO DE TÊNIS FEMININO
RESULTADOS
Danielle 2 x 0 Lissa (6×0 – 6×2)
Bruna 2 x 0 Lissa (6×3 -6×0)
Domingo 02.08. às 9:30hs
Danielle x Bruna
Classificadas da Chave A
1º Joelma
2º Dinara
Resultado do jogo de sexta-feira – 31.07.2015
Ubiraney/Flavio 2 x 1 Tiago/Rômulo ( 6×2 – 3×6 – 10×8)
Torneio Feminino
Joelma 2 x 0 Dinara (6X1 – 6X2)
Joelma 0 x 2 Julie ( 3X6 – 4X6)
Jogos neste Sábado
9:00hs – Dinara x Julie – ( chave A )
10:00hs – Daniele x Lissa (CHAVE b)
TORNEIO DE TÊNIS MASCULINO DE DUPLAS
RESULTADO DO JOGO DESTA QUARTA-FEIRA – 29.07 Ubiraney/Flavio 2 x 0 Gustavo/Alessandro (6/4 – 7/5)
Jogos nesta quinta-feira – 30.07
18:30hs – Tiago/Rômulo x Paulo/Ismael na sequência – Gustavo/Alessandro x Ricardo/Claumir
Resultado do jogo
Ubiraney/Flavio 2 x 0 Paulo/Ismael ( 6X2 – 6X3)
Jogos dessa quarta-feira – houve antecipação
1º jogo – 18:30 – Tiago/Rômulo x Ubiraney/Flavio
2º jogo – 19:30 – Ricardo/Claumir x Sandres/Will
Torneio de Tênis Individual Feminino – Composição de Chaves
CHAVE A – Luciane, Julie, Joelma, Dinara
CHAVE B – Lissa, Bruna, Carolina, Daniela
Todas contra Todas dentro da chave, classifica uma de cada chave para a final.
TABELA DOS JOGOS
Sábado – 01.08.2015 – Início dos jogos 9:00 horas
1ºjogo – Luciane x Julie (chave A)
2ºjogo – Joelma x Dinara (chave A)
3ºjogo – Lissa x Daniela (Chave B)
2ª RODADA – Sábado 01.08.2015 – início dos jogos – 14:30 horas
1º jogo – Luciane x Joelma (chave A)
2º jogo – Dinara x Julie (chaveA)
3º jogo – Bruna x Lissa (chave B)
4º jogo – Carolina x Daniela
3ª RODADA – Domingo – 02.08.2015 – início 9:00 horas
1º jogo – Luciane x Dinara (chave A)
2º jogo – Lissa x Carolina (chave B)
3º jogo – Julie x Joelma (chave A)
4º jogo – Danielle x Bruna (chave B)